Вчера в Санкт-Морице собралась добрая половина передовых звезд российского шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова, Ксению Собчак, Максима Галкина, Николая Баскова, Григория Лепса, Валерия Меладзе, Веронику Белоцерковскую и других. Причиной тому послужил 60-летний юбилей бизнесмена Алексея Федорычева, который плавно перерос в еще одно событие — его помолвку со светской дамой Ульяной Цейтлиной.

Максим Галкин, Ульяна Цейтлина и Николай БасковКсения Собчак и Вероника Белоцерковская

Предложение руки и сердца, а также, что немаловажно, — кольцо с массивным камнем — Ульяна получила в разгар праздника в отеле Badrutt’s. Примечательно, что на ней уже было платье, похожее на свадебное: то ли Цейтлина узнала о сюрпризе, то ли надеть бальный наряд с перьями подсказало любящее сердце.

Счастья тебе, моя хорошая! Ты его заслужила!

— поздравила новоиспеченную невесту Собчак. В 90-е годы, когда Ксения начала штурмовать светский фронт Москвы, именно Цейтлина чаще всего составляла ей компанию. После того как Ульяна «ушла в тень», что связано, в частности, с построением отношений с Алексеем Федорычевым, подруги стали общаться реже, но дружбу не растеряли. Скоро, похоже, они будут дружить официальными семьями.

Ксения СобчакВероника Белоцерковская и Григорий ЛепсВероника Белоцерковская и Николай БасковВероника Белоцерковская и Ульяна ЦейтлинаФилипп Киркоров и Николай Басков перед праздником

Видео опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika) Авг 3 2015 в 1:53 PDT

Видео опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika) Авг 3 2015 в 3:35 PDT

Видео опубликовано Ника Белоцерковская (@belonika) Авг 3 2015 в 4:40 PDT

Текст:
Анна Федюнина

Фото: Instagram.com

Источник